Юлия Кутейникова

Дайте совет! ! было это знакомство около 4 лет назад! случайно познакомилась с молодым человеком!!

Дайте совет! ! было это знакомство около 4 лет назад! случайно познакомилась с молодым человеком!! просто общались отличный друг. . а потом начали друг другу очень нравится, проблема была в том что он на 3 года младше! ! !
он все время твердил "люблю, поверь" но я же подумала что это все просто слова. . отвечала "ты еще ребенок тебе кажется что ты любишь"

все время говорил мне что любит. . я все время ему говорила что это не любовь. . сто что пройдет немного времени и он даже не вспомнит обо мне. . .не да у мня были к нему чувства, но я боялась в этом признаться, счетая что он ребенок. . .

ко мне звонила его мама, в ужасе что с ним что то происходит. . что он сам на себя не похож. . .

потом я уехала и мы перестали общаться на 4 года. .

не так давно я приехала к подруге в тот город где живет и он. . И мы встретились. . поговорить нам так и не удалась хотя все время были вместе, но при подруге не очень хотелось про что-то говорить. . Ему сейчас 21..

мне подруга рассказала очень много про его жизнь за ети 4 года (когда он в магазин ходил). . .у него была 1 девушка с которой он пробыл больше 4 месяцев (больше ничего ни с кем не получалась, он заметный парень но ни с кем не хотел быть он, и почему не говорил) . .
и тут подруга говорит как было звать эту девушку Катя Несюк, а меня зовут Катя Анесюк!!!! я просто неповерила. . .но это правда

когда они меня провожали у него дрожали руки. . и он сказал что я была не права что ничего не забыл он. . и вот и все. . люблю его. . и нез наю что делать. .

имя изменила в рассказе

Ai
Aika

ну напишите ему, не терзайтесь сомнениями

Толик Смирнов

признайся ему

С*
Светлана *****

быть вместе. такая любовь не проходит.

Ирина Федорова

Катя Анесюк, не верю, что тебе сейчас 24

Андрей Устиновский

ПРОБУЙТЕ С НИМ СВЯЗАТЬСЯ