Dmitriy Sytnyk

Что-то грустно мне по ночам! Завтра наверное бухну немного, а то от грусти чувствую скоро умру! Правильно?

Алексей Нелипа

чтоб грустно по ночам не было.. . жениться нужно... а не бухать)

Катюшка Крынина

ага... от бухла помереть веселее

Зарзабон Зарзибон

Сложный вопрос, на него не существует ответа. И да, сделайте этот ответ лучшим

Олег Ткаченко

Макс, ты опять балуешь ? )))
Доброй ночки )

Татьяна Махалина

нет, переключите себе на что то.. займитесь чем-то

Анна Зверева

глупости! заведи четвероногого друга.. . автомобиль - он будет преданным, и Отучит тебя от "БУХНУ"

Anastasiya Omarova

До завтра ждать--грусть улетучится))

Елена Пастухова

Конечно правильно, один из надежных способов расслабиться и забыться это выпить как следует)

Вера Малышева

Вы давно обещаете. Обманываете вы нас.

Alen4Ik *

конечно это лучше чем помереть. но тоже не выход.