Валерия Тимченко

Хочу прекрасную жену а из среди шлюх некого выбрать, /У вас так же?

Dato Vilja

Если мужчину окружают одни шлюхи, значит он сам таких ищет и на таких обращает внимание. Видно нормальные не цепляют тебя. Или нормальным ты не нужен. А это о чём говорит? Что сам ты .овно)

Алексей Бученков

Нет, я просто не гандон!

Ирина Родкина

хахахаха перечитай вопрос свой внимательно))

Anar Agayev

хорошие жены по статистике какраз и получаются из бывших шлюх и проституток.

Мария Александровна

Прекрасную жену найдеш, потом она станет не прекрасной, а шлюхи прекрасными будут выглядеть

Алексей Бойко

проституты и проститутки вы все))))

Да
Дарья

ды я на вашем унылом фоне неудачников прям Дартаньян какой то)))

Александр

Обходи шлюх стороной, будь сам положительным, и у тебя появится та самая.

Катя Лобачёва

видимо не в том месте ищешь, как не банально