Дмитрий Винчестер

Западные журналюги копаются в погрешностях на Олимпиаде, показывая этим свое поганое мурло. Зачем?

То люк открыт, то мебель не та, снежинка не открылась, дохлую собаку обнаружили, толчки не разделенные. и прочая дребедень? Все ли прекрасно на их Олимиадах ?

Кэ
Кэт

Заказ отрабатывают, титушки продажные.

Чеботько Анна

30 серебренников отрабатывают. Гавкают как шелудивые псы из подворотни. Не стоит обращать внимание.

Г.
Галюсик:) .

Отрабатывают "печеньки"...

Екатерина Шальнова

потому что журналистка древняя профессия как проституция!

Елена Елена

Завистники

Igor Zinevich

Им платят за это что бы они выискивали негатив, это информационная война, стремятся показать как в России плохо и какое типа там живёт быдло вместо людей.

Эдик Жолобов

туалеты сделаны по критериям МОК, один из унитазов оборудован для параолимпийцев, а насчет люка - закрыли этот люк в тот же день и собаку убрали - можно везде найти всякую фигню )))

Олеся Дыга

Кстате про туалет - это фото из магазина на 5 авеню http://otvet.mail.ru/question/164551480

Алина Посадскова

Зачем же так грубо? Ведь у нас не все в порядке - факт. А придираются потому, ЧТО РОССИЯ решила всех удивить, затратив ОГРОМНЫЕ суммы, а на деле удивила, но с другой стороны. Эти недостатки мелочи, которых не д. б. Я не поверю, что 2 туалета рядом придумал ДИЗАЙНЕР (а он там был) , что кровати в рядок продуманы и т. д. ЭТО ГРАБЕЖ - деньги на дизайнера списали, а делали что попало. НУ И т. д.

Олег Андреев

необходимо выявить правду и сообщить это народам планеты. Кто там против правды ?

Оксана Яковенко

Вам надо отойти от бизнеса, политики и потом рассуждать.

Ал
Алексей

рашки так же рылыись и роются в чужих мероприятиях, но как обычно педофильное мурло ничег не находит начинает врать и придумывать на свои извращённый манер а такие падшие как ты это месят, и из за таких тут воняет. Об Олимпиаде на западном телефидиние только о соревнованиях и только хорошее.

Владислав Шклярук

На ловле блох многие стали много известней охотников на медведей! Фото наших свалок излюбленная тема западников, так же как у наших была любимой тема бедных негров. А уж недоделки строителей это вообще -лакомый кусок Наши бугры могли бы собирать такие фото и предъявлять строителям и приёмщикам работ - они бы давно отвыкли халтурить Ничего не мешает собрать эти сведения и наказать исполнителей рублём по суду А врагам сказать спасибо за помощь в борьбе с бракоделами-они от досады усикаются !

Алексей Пучков

они для этого и приехали - обс... ть всё