Constantin Tugui

За что в свое время убрали прозападного Витю его западные друзья?

Янукович уходил от подписания соглашения с ЕС не просто так, но в конечном итоге на подписание согласился. И если бы остался у власти, подписал бы его не позднее, чем это сделал Порошенко в 2014-м.
Так почему его свергли? Чисто технически? Без лирики.. .

Олег Андреев

Дурак был. Он согласился на ассоциацию с ЕС, даже не дав себе труда разобраться, во что же это его стране обойдется, когда же узнал, то ужаснулся и понял, что за это народ его просто растерзает. Но пропагандистская машина уже была запущена и работала на все сто, поэтому, когда Янукович сдал назад, его люди Украины не поняли, и скинули, как помеху на пути к общеевропейскому счастью! А ведь ему европейские коллеги назвали точную цифру расходов, которые должна понести Украина - 140 млрд. долларов. С учетом того, что сейчас Украине негде взять всего лишь 1, 6 млрд. долларов для покрытия недостающей суммы долгов за газ, эта сумма представляется просто неподъемной, так что Витя не зря сдал назад!

Вася Пупкин

Чисто технически - у них не было уверенности, что он "их - буржуинский"... Был замечен в связях с Володиком.. . А вдруг из сочувствующих?

Владимир Воробьев

испугались что он с путиным о чем то говорил и договорился.

Оксана Иванова

На сайте госзаказа США разместили тендер на переоборудование 2 школ в Севастополе под военные базы. А тут - Янукович. . .Слишком медленно думал.

Артём Ташкинов

Витек дружил с Путитным
Этого уже достаточно. Они из-за этого и Саркози съели и Берлускони и Шредера.
Путин поступил достойно, не кинул Витька.
А вот пиндосы своих бывших "друзей" кинули - Хуссейн, Каддафи, Мишко-грузин.. . Сатанисты, епть...

Марина Аникина

глупости. после встречи с путиным на авиабазе янукович уже никогда бы ничего не подписал бы с ес.