Ольга Кожевина

кто такие иллюминаты? Говорят что это тайное сообщество, которое поклоняется Дьяволу.

Рустам Расулов

Иллюминат — это пожизненная должность человека на одно единственное его воплощение. Чаще всего термин употребляется по отношению к баварскому тайному обществу — «Ордену иллюминатов» профессора Адама Вейсхаупта (1776). В настоящее время под «иллюминатами» могут подразумеваться многие современные и исторические группы, как реально существовавшие, так и вымышленные, ставящие своей задачей всестороннее улучшение церкви и достижение всеобщего благоденствия[2].Данный термин часто используется в теориях заговоров, предполагающих существование некой тайной организации, негласно управляющей историческим процессом.

Н.
Наталья .

Культ финансистов, со своим извращенным кодексом

Сергей Боханов

Древнешумерской богине семирамиде.... статуя свободы это её изображение

Кр
Кристина

это американское тайное правительство (см. купюру в 1 бакс)

Анастасия

Конечно сатанисты. Они делают все что запрещено Богом. Ненавидят все Божеское и ненавидят людей. И при этом все подгоняют что это якобы угодно Богу.