Мээрим Сегизекова

Почему английский язык такой тупой одно слово имеет сто значений, что за хуйня блеять, как его учить ?

Игорь Капустин

Английский в разы легче русского языка. Те 100 значений, во-первых, похожи по смыслу, во-вторых, из них чаще всего используется только 1-2 значения.

Dashdizzles

Эзоп. "Лиса и виноград"

Галина Тихонова

Слово "блядь" в русском языке имеет тысячу значений, но вы имеете по-русски говорить, хочется верить. Ps/ Хуйня - около пятисот.

Ан
Андрей

Такое встречается и в русском языке. Например, слово запор имеет несколько значений.