Анна Еваленко

Что тут за пользователи появились везде с буквами на атаварке, что за мода такая? Вы кто господа?

И главное все ученики и пишут в основном бред

Катя Данилова

Это аккаунты, которые без аватарок, так обозначаются по первым буквам имени, фамилии или никнейма.

Nurik Isakov

Аватарок не хватает на всех!

Танюшка Любимова

Это новообращенные.

Ка
Катя

без фантазии люди

Даша Башлакова

почему же? это майл придумал. вчера аватарка была. а теперь вот это появилось.

Андрей Комаров

Да, есть такое дело.
Я то же заметил, что ребята ущербные.

Наталья Голубкова

фотку не проблема наверно загрузить подобрать только надо некогда и незнаю какую из своих хочется всмысле что сами делали