Влад Алешин

задержка, а врач не чего толком не объяснила (((Нужна помошь в разъяснение ее слов

Здраствуйте! Такая вот проблемка у меня появилась, уже два месяца нет месячных, тест делала на первой неделе задержки, показал отрицательный. Сейчас сходила к геникологу. На осмотре она сказала: Что у вас по подсчетам должна быть 8 неделя, но матка на 8 неделю не увеличена, а меньше, и направила меня на узи, при этом сказала пусть вас посмотрят и скажут какой срок, или это может быть не развевающаяся беременность ну или сбой. Вот и что мне думать то?

была на узи, врач поставил дигноз вероятность поликистоза яичников (((

Лена Вечкилёва

а чего тут думать.... узи всё покажет.... ведь есть мнимые беременности.... вот и всё пока и сбои всякие.... а узи всё покажет...

Олеся Тимофеева

Думать здесь излишне... ) Гинеколог ваш сомневается. Надо сходить на УЗИ, будет всё ясно.

Владимир Вершинин

Поделайте анализ ХГЧ и посмотрите их на калькуляторе ХГЧ http://gynek.info/index/kal_kulyator_dinamiki_rosta_hgch/0-207

Сергей Вансович

ну то и думать.... Нет менструации, а значит есть вероятность бер-сти. Вопрос просто что матка не увеличена по срокам отсутствия крит. дней. Для этого следует сходить на узи и посмотреть есть ли плодное яйцо и его развитие. Врач предполагает что оно есть, но без развития--ЗАМЕРШАЯ БЕР-СТЬ----чистка. Не смертельно. Такое бывает. Главное не впадать в панику. Я после родила и вот должна на днях второго родить. Желаю успехов!!!

Заболотный Максим

думать, что это может быть внематочная или замершая беременность. узи все разъяснит

Марк Похилец

Узи в помощь... чего сидишь дуй к узисту