Лексей Георгиевский

Первый раз иду в спортзал очень боюсь и стесняюсь что что-то сделаю не так: (

Подскажите что с с собой брать и как себя вести что бы не смеялись, ну и может пару советов на будущее. Заранее спасибо за ответы: )

Анастасия Сорокина

там все только собой заняты. на вас никто смотреть не будет. стесняться нечего. как придете, так сразу заявляйте-я первый раз, ничего не умею! и с вами всю тренировку проведет инструктор. брать с собой бутылку воды, шампунь, полотенце большое, тапки, кроссовки, маленькое полотенце в зал.

Фанис Фехретдинов

Главный совет - не перекачаться в первый день, просто потом не встанешь

Наталия Кадоркина

да дельный совет)
и не стесняйся, ты туда идешь для себя а не для кого то

U5
Urfan 57

лижбы занималась а не ждала

Маргарита Алексеева

туда в основном приходят заниматься собой... большинству не до тебя будет

Янина Плетнёва

Главное сразу иди приседать (технику попроси тренера показать) , а не занимать беговые дорожки.

Григорий Гридин

Старайся с первого раза понимать тренера и пытайся делать все норм, не кто не будет смеяться

Елена Петрова

Никто не будет смеяться 🙂 "какой бы ты вес не тягал, всегда найдется тот кто с ним разогревается" хД