Юлия Щербакова

Как вернуть сноуборд в магазин если я на нем пару раз прокатился?

14 дней не прошло. остался только чек. На сноуборде видимых царапин нету. выглядит как новый (если досконально не приглядываться.
тоже касается и ботинок для сноуборда - не подошел размер. Покупал в спортмастере

Любовь Красавцева

Приходишь и возвращаешь.

Роман Хомченко

Оформляете возврат товара, пишите заявление в магазине. Говорите, что не подошло.

Без Умец

можно вернуть товар, который не был в эксплуатации. . в фирменной упаковке и со всеми ярлыками... без упаковки должны принять только бракованный товар