Вар Хай

вот интересный вопрос-почему большое количество людей женятся по залету

исключительно именно так, а потом проклинают друг другу, выбивая зубы и ненавидя друг друга-чем тогда они в первый момент думали-хуем и пиздой? неужели не понимают, что секс-тяжелые последствия и залеты, зараза, брошенные ненужные дети. Хоть капля ответственности за движения своих писек есть?

а потом ноют, что залетели, 17 лет, аборты и пр

Анастасия

Потомучто все дураки учатся на своих ошибках!!!, а в России две беды дураки и дуры!!!!

Ольга Тутова

У тебя похоже проблемы деточка!!!

Ирина Алеханова

Потому, что красивых баб единицы. Так же, как и состоятельных мужиков.

Женщин Поздравляю

А что вы то так злитесь?! Люди могут ругаться в браке не зависимо от того по залету женились или нет, просто не подходят в чем то друг другу вот и итог, если хорошо вместе можно не расписываясь прожить всю жизнь и детей родить и внуков воспитать. Не надо брызгать злобной слюной у каждого свой выбор и свое мнение

Акылбек Калчаев

нууууу бывает.

Fe
Fedya

от меня тоже одна залетела но не ныла и родила, ответственная

Дмитрий

Да по залету в основном малолетки женятся и выходят замуж. Родственнички, в основном со стороны девочки, начинают "мозги делать" парню, -вот вам и новоиспеченная "семейка". А не думают головой, что через небольшой промежуток времени, -жопа к жопе, и кто дальше прыгнет.

Лилия Багаутдинова

Чувствуют ответственность за ребёнка, поэтому и женяться. . хотя, дети никогда и никого не удерживали! ! и вот поэтому нужно спать не с кем попало, чтобы не бояться залететь, а с любимым человеком, от которого было бы не страшно забеременеть и пожениться) Не будьте глупыми!

Александр Киселев

Большинству мужественных мачо Нашего Отечества ничего не известно о том, что презервативы таки были изобретены, хотя даже древние греки, египтяне и римляне были в курсе. Поэтому c ними часто происходят две неприятные вещи. Во-первых, первая встречная-поперечная тупая пизда-овуляшка ВНЕЗАПНО залетает и, объявив «милый, у нас будет маленький!» , гонит их в ЗАГС, подталкивая животом. Во-вторых, в результате половой ебли голым хуем грязных проституток, они подцепляют всяческие болезни, от которых можно получить бесплодие, сепсис, смерть, нестояк и/или пиздюли от жены. Sad, but true.