Людмила Булкина

Человек не хочет говорить по мужски со мной имея личные претензии к моей соседке

Моей соседке 18 лет, хорошо общаемся как друзья. Дело в том, что она очень боится за своё здоровье если где то затошнит или живот заболит так сразу звонит на отделение районной неотложной помощи. Её перевели в декабре во взрослое отделение. Сожителя у нее нет, отца тоже, только одна мать которая болеет и старая бабушка.
возвращался домой изрядно выпивший и злой ибо расстались с девушкой из за сильной ссоры (приревновали друг друга и понеслось) услышал что у соседей сильно плачут и позвонил к ним в двери. Мне открыла её заплаканная бабушка и сколько я пытался её спросить о том что произошло она не сказала но потом вышла соседка и рассказала в чем дело. она позвонила на консультацию в прошлое отделение ибо она не знает что за врачи на взрослой. Некая медсестра Светлана которая давно имеет к ней личную неприязнь угрозила ей что если она еще раз позвонит к ней приедет милиция и психушка, чего она боится больше всего из за инцидента в июле прошлого года. Подруга где то подхватила ангину и у нее была сильная боль в горле+температура и она часто вызывала врачей из неотложки потому что ей было так херово. Те же приписали ей хулиганство и психическую болезнь, её мать отрицает это и большинство соседей хотя их мнение никто даже слушать не хочет. Приехавшая тогда это же медсестра вызвала бригаду из психбольницы, приехали 3 амбала и пытались СИЛОЙ вытащить её с рук плачущей худенькой матери. На неё очень сильно давил психиатр Николай Фёдорович, то есть предводитель этой бригады. Матери удалось тогда защитить её и они уехали не солоно нахлебавшись но Светлана предупредила что запрёт её в психушку любым способом.

Сегодня этот Николай звонит им с 4 утра, угрожает что заберет всю семью вместе со своими амбалами, так же начал говорить что у Маши якобы нездоровый интерес к Светлане. Такое впечатление что он ревнует Светлану даже к девочке, которая слаба здоровьем, он её любовник об этом говорит весь персонал той поликлиники. Когда позвонили сегодня в 00.25 трубку взял я. Этот хер у меня спросил кто я и кем являюсь, конечно же я у него спросил цели мнолгократных звонков туда. Этот начал затирать что она не дает спокойно дежурить его возлюбленной Светлане (спать на рабочем месте тоже) и опять пугал своими амбалами. Я у него спросил "ты вообще мужик или сикиль бабский? " он "не понял вопроса" я "ты же имеешь личные претензии к этой семье давай ты лично ко мне их предьявишь? " он"ты, выскочка не лезь не в свое дело, а то менты ни за что тебя сцапают, будешь потом говорить что ты никого не грабил и умолять их отпустить" я ему в ответ после этого наговорил кучу Русского мата и не только в его сторону. Затем сказал что если он мужик он подойдёт за такие оскорбление один на один поговорить со мной.

Эта баба Николь просто ссыт в штаны, видит что я намного сильнее и умнее чем соседи и даже не хочет отвечать за поступок совершенный в июле, что изрядно повредило психику моей подруге. Как заставить его ответить за действия даже и незаконным способом подойдёт.

Борис Пустоветов

Пусть она пройдет в другой клиники обследование у психиатра и у нее будет на руках заключение.
Вообще странно, что она при боли в горле и температуре вызывает скорую. Если температура большая, то нужно вызывать врача, а не скорую помощь.