Артём

Долго даже не пришлось ждать: падение рубля привело к первой волне роста цен на технику.

Дм
Дмитрий

не ссы! падение рубля поднимает нашу экономику. а цены только на импорт растут. у наших товаров покупательная способность растёт.
тебе айфоны и телеки не каждый день покупать.

Ад
Администратор

Конечно, капитан Очевидность. А разве импорт при падении может подешеветь? Пока все смотрят Олимпиаду, цены можно поднимать и поднимать, после доказывая, что так было всегда ввиду экономической целесообразности для стимулирования отечественного производителя. В общем, какую-то подобную фигню напишут спонсируемые правительством политологи.