Любовь Шишлонова

Почему, когда люди случайно узнают, что я вегетарианец, они начинают приставать со словами "Ну съешь кусочек мяса"?

Ирина Соболева

Из вредности!

Роман Сазонов

У меня такая же история с алкоголем)

Андрей Курдяев

Показатель подлости. Держитесь от таких людей подальше. Я совсем не употребляю спиртного, даже в виде кваса. Не люблю, хотя и могу. Когда в компании начинается - неуважаешь и т. п. ,то поясняю, что у каждого свои взгляды на жизнь и говорю - зато люблю подтягиваться на турнике. Вот если уважаешь и хочешь, чтобы мне было хорошо, пойдём подтягиваться. На этом все вопросы исчерпываются. Выберите что-либо из своего хобби и отшивайте подлецов с их предложениями.

Сергей В

Это как склонение к классическому стандартному поведению .
Создаётся мышление того, что вы как бы выбиваетесь из правил . Ну и на фоне интриги по поводу того что вы в своём стереотипе питания . То надо задорно с интригой преломить вашу ( якобы стереотипную ) систему питания .

АХ! Ты не ешь ?!

Да ладно . Щас посмотрим !

Anna

ты им скажи, что один раз попробовал человечину и после этого перестал есть мясо.... Сидел в ресторане с девушкой, тут взрыв, выбило стекла, в тарелке лежало две сардельки, вдруг после взрыва стало три))) ) я бы сам вегетарианцем стал)))

Vladimir Konovalov

хохмят))) ) на прочность проверяют)

Николай Илюшкин

Да, да правда, как и написали выше! Люди пытаются искусить вас, проверить.
Если все что то делают, и это считается нормой, обыденностью, то когда они видят иного человека, у них сразу возникает мнение, что с ним что то не так? или как такое может быть? Вот и лезут, таких примеров масса как и написали выше, вот ко мне постоянно приставали раньше по поводу сигарет. Как ты что не куришь? Попробуй и тд.. Не обращайте внимания, в общем)

Esen Umarov

Надоест им приставать.. . Вы держитесь!

Иришка Ласковая

Пирожки +. Поэзия современности. … ☆Отправлено через https://vk.com/top_cards#4216340. 1. … олег семье сказал что веган все в замешательстве сидят и вдруг бабуля вспоминает что есть знакомый экзорцист © YukiNo.

Ольга Афанасьева

Такова злая природа людей.

Диман Ага Щас

Вы же вегатарианцы сами навязываете свое пристрастие жевать солому другим нормальным.. . вот в ответ и получаете подколки !!!

Ан
Аннушка

Я завтра заявлю на работе, что я не ем чёрную и красную икру. Пусть меня накормят :))

Анатолий Милкин

потому что вегетарианцы больные люди и их очень хочется вылечить

Екатерина Степовая

Люди не любят тех, кто выделяется из толпы .

Оксана Голенкова

Завидуют. Чувствуют, свою неполноценность.

Марина Потапова

Искусить хотят!

Антонина Яхонтова

Держись от таких людей подальше. Я самый убежденный мясоед в мире, но уж никогда не стал бы прис тавать к вегану с такими советами. Надеюсь и на ответную вежливость.

Ekaterina Vinokurova

Для них непонятно, как вы проводите разделение биологических организмов на растений и животных.

Валя

Съешь хотя бы маааааааленький кусочек мяса. Очень вкусно.

А*
Алексей *******

да видал таких- порются как швейные машинки
шалавы звезданутые

Антон Зурин

Потому, что им поговорить больше не о чем.

Алла Туганова

я тебя понимаю

Бонна Ивентовна

Ты не ешь мясо?? ? А ну бросай это дело!

Ирина Фёдорова

Моя дочь вегетарианка. Когда она училась во Франции, то французы (почти все) , узнав, что она не ест мяса, чуть ли не в транс впадали: Как это возможно - жить без мяса? ! Это же так вкусно! Съешь хоть кусочек! и т. д.
Но зато в Германии она чувствует себя совершенно нормально. Во-первых, там довольно много вегетарианцев, во-вторых, все относятся к этому с пониманием, в-третьих, в магазинах полно специальной еды, большой выбор блюд и в ресторанах и т. д.

Татьяна Бровкина

Просто из вредности.

Mihail

Реакция на нестандартное поведение всегда различная, но почти у всех живая. Или шутка, или подвох. А могут, ради прикола, животный белок и в блюдо замаскировать, а потом спросить

Елена Печенина

переживаю за здоровье наверно

Егор

Ну интересно же на больного посмотреть, как на уродца.

Ни
Нина

я НАОБОРОТ МЯСО ЛЮБЛЮ И РЫБУ, ТАК ВСЕ ВРЕМЯ СЛЫШУ - ЕШЬ ОВОЩИ! )))

Н(
Настя (7) Соболева

Картошка? Полностью? Люди проверяют тебя, Вася!

Виталий Юрьевич

считают ваши пристрастия к еде - временной блажью.

Александр Старушенко

просто хотят что бы вы соблазнились. это как с сигаретами

Гульнора Мухидинова

Искусители потому что)

Олег Завгороднев

Да просто хотят Вам помочь, считая Вас обделённым в этом мире.

Саня Яшин

Ну хоть колбаски попробуй, там и мяса-то совсем нет)...

Лида Юмашева

Однозначно из-за сложившегося стереотипа что человек не употребляющий в пишу мясное - ну просто не может быть сыт, априори.

Ва
Валентина

Ко мне не пристают с подобными предложениями.

Alihandro

Провоцируют специально)) ) Шутят)))

Ольга Налимова

Чувствуют свою ущербность и хотят низвести тебя до своего уровня.

Ма
Мария

данные действия провоцированы вашим отличием от них, как так все едят а вы нет...

Алена Полякова

Всегда лучше помалкивать о своих убеждениях.

Марина Толстикова

Сочувствую. Ко мне так же пристают с выпивкой.

НЕ
Наталия Ершова

Стань агитатором здорового образа жизни и все сразу от тебя отлипнут, крутя пальцем у виска, намекая, что у них с мозгами не все в порядке !

Политехника Флексико

хотят чтобы Вы стали одним из них- стадное чувство

Лена Семичева

Редкое явление, кажется достаточно странным, вызывает улыбку в виде такой фразы.

Ася

проверяют на прочность ваши принципы

Сергей Герасимов

По мне хоть вообще не ешь, я не пристану.

Алексей Карташов

Ну почему почему... а сам как думаешь? Все ты сам прекрасно понимаешь