Дмитрий Чубов

Как зимой опрделить незнакомцев с волосатой рукой? Сейчас зимой волоса они спрячут, а показывают где их знакомцы и те не

бояться

Ма
Мадина

Я могу определить по лицу мужчины даже если он одет: если на подбородке много щетины то и на теле много волос; какого цвета губы такого цвета и головка члена; если нос длинный то и член большой; если если лицо удлиненное то и яйца увесистые; если длинные ноги то член большой .