Кирилл Егоров

я про работала год а по уходу за вторым ребенком платят мне всего лишь 3000 тысячи рублей. правильно ли они мне платят?

Дмитрий Шалгачёв

минимальное пособие по уходу до 1,5 лет на второго ребенка составляет 5153,24 руб. , меньше этой суммы не имеют права платить

Марат

3000 тысячи - это 3 миллиона. Явно переплачивают!

Сергей Матяшов

В 2014 году размер минимального пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет составляет 5153,24 руб. , кроме того эта сумма умножается на региональный коэффициент, который в каждом регионе свой