Вася

Как назвать это - чувство? смотрите обьяснение внутри_______________________________________________

А если встречаешься уже (2 года) с парнем и кажется что это не тот кого ты хотела б видеть з собой, я стесняюсь его, не хочу что бы со мной его видели мои знакомые, временами раздражают его слова, движения, поступки, и есть надежда встретить кого то по душе (не говоря уже о любви) каждый день думаю об этом. когда я об этом стараюсь не думать все более мение норм.
НО при всем этом он очень добрый, хороший, заботливый, умный, нравится маме, любит меня, все отдаст ради меня, откажет себе если нужно мне.

как это можно назвать?? ?

Петрович .

Просто вы его не любите, но жалеете его и не бросаете! Может из за вашего эгоизма, а может наоборот из за благородства!

D M G

Надоел, приелся

Настя Лощинина

Всем нравятся плохие парни. Это закон. Многие мечтают о таком, как у тебя. Не возмущайся, береги что есть. Это ценность в наше время. Или ты хочешь пострадать? Тогда найди себе жестокого дебила, они везде, зато весело и по душе. Выбирай)

Маргарита Романова

Отпустите его, Вас с ним все равно ничего не свяжет, не тратьте ни свое ни его время.

Мария

всё описанное - это следствие чувства страха

Владимир Елисеенко

Это можно назвать некой внутренней неприязнью того что внутренне и внешне просматривается в личности самого парня .
Да, он добрый, хороший . Одним словом он друг . И для вас не более .

Мне нравилась когда то девчёнка и я не скрывал этого . Но больше как хорошего друга она меня не воспринимала . Ну не её ( для серьёзных отношений) я был .

Похоже то же самое и у вас . Я так думаю .

Галина Филиппова

А Вы подумайте - сможете вот так всю жизнь с ним прожить? просто представьте.