Максим Калашник

Обезьянам нужно благодарить Дарвина-поднял из на один уровень с человеком? Надеются, что через миллион лет станут людьми.

Ольга Ф.

Обезьянам чихать на Дарвина. Как жили - так и живут.

Морозова Елена

Что за глупость?

Андрей Рыбин

у вас похмельный синдром?

Михаил Куликов

Человек относится к обезьянам - и Дарвин тут не при чем. Так было с самой первой классификации, с Линнея - за век до Дарвина.

Максим Плуталов

Вас вообще с глиной смешали и с мертвой - прах землей!

Ан
Анастасия

Обезьяны не превратятся в людей, а Дарвин имел в виду лишь то, что у нас существует общий предок. Он не говорил, что обезьяна полиняла, одела штаны, научилась подтираться и стала человеком. А вообще, у нас больше сходств с медведями, нежели с приматами ( внешняя схожесть ни в счет).

Дмитрий Творанович

обезьяна = он без яна, т. е. это существо, утратившее человеческий облик, а не существо, от которого произошел человек. Обезьяна результат деградации отдельных ветвей человека разумного, засилившего нашу планету и вытеснившего кроманьонца