Кристина Глинова

как поднять уровень комуникации? 🙂 ...я серьезно.. . очень нужно?)):)

Носир

переводите всё на материальные рельсы 🙂 где не состыковка вам просто не по пути...

Румия

просто быть адекватным.... и не пустым

Na
Natali

Дружить со всеми, поздравлять их, восторгаться, обсуждать всякую хрень

Ya
Yaroslava

Интересуйся людьми, с которыми общаешься (даже если тебе на самом деле не интересно)