Алексей

где можно поднять уровень владения компьютером

там что бы если проблема какая возникала можно было самому решить. И НЕ НАДО ВСЯКИЕ ПЛАТНЫЕ КУРСЫ СУВАТЬ. какой нибудь пособие или видео уроки только безплатные, без отправки смс и тому подобное.

Александр Чупятов

В интернете этого куча, поищите. Умения и опыт приходят на практике. Но для начала вам не помешает изучить и теорию, чтобы применить ее на практике.

Анна Фролова

Набери в поисковике браузера - компьютер для чайников или windows для чайников **** Компьютерные уроки для начинающих пользователей на твои вопросы найдётся миллион ответов .

Санёк Неугамонный

если НЕ НАДО ВСЯКИЕ ПЛАТНЫЕ КУРСЫ СУВАТЬ=самообучайся несколько лет

Na
Natali

Если интересуешься компом, то при сталкивании с какой-то проблемой будешь искать в нет ответ, найдешь - запоминай. То есть нужен опыт!

Виталик Харкевич

добавить нечего, все уже сказали, все приходит с практикой, а так на ютуб ищите уроки

Alexandr

Самое простое и эффективное найти наставника!!!