Юрий Бабий

Слово Ангел придумал и написал Самуил в Библии, на 2-я царств, стр. 342, гл. 14, абзац 17..Вам интересно?

Если Моисей использовал слово Бог на первой странице Библии, то я начал думать, что это слово было до Моисея. А в каких годах он жил в энциклопедии не написано. Я уже определил, что он жил после всемирного потопа. Если он жил и умер до потопа, то не смог бы написать о нём. А откуда он узнал, что до потопа был Бог, Он вылепил Адама, из его ребра, когда он спал, создал Еву? Не фантазия ли его? . В феврале этого года показывали в телеканале Рен. ТВ в передаче "Территория заблуждений" на горе Синай в Египте ущелье и прокомментировали, что голос Моисея отсюда уходил на километры. Это значит, что он сам создавал голос Бога. Прошу прощения, я сделал только вывод. Там же показали, что на самом начале ущелья было озеро, а ведь он ударив посохом у подножия этой горы делал ручьи и поил людей. Надо думать... khambal40@mail.ru

Шухрат Сайдалиев

Вы можете их называть Вестниками) Вообще, слово, переведенное с еврейского и греческого языков как «ангел» , означает «вестник» .