Ка
Катерина

подскажите, как правильно сохранить файл фото редакторе фотошоу чтобы сразу можно было смотреть презентацию?

Юля Веденина

Вроде нельзя

Koroleva Svitlana

чтобы сразу накидать фото и смотреть слайд шоу вам даже нет необходимости в фотошоу, любая просейшая прога пойдет таже пикаса. грамотно вопрос составьте.

Елена Линцова

Вы хоть точное название софтины напишите .

Наташа Колесникова

если правильно понял - при монтаже всех фото и добавления музыки для просмотре на этом же мониторе выбери создать видео в EXE слайд-шоу

Зюлькина Екатерина

Презентация и слайдшоу две разные вещи. Фотошоу презентации не делает. Если презентация, то это тебе в Пауэр Поинт надо.