Ле
Лена

что такое отсрочка погашения основного долга? объясните подробно как работает и пример. изучал - ничего не понял

в плане кредита
можно на примере покупки авто

Александр Колыванов

Пишете заявление банку-кредитору с указанием уважительных причин. Основной долг замораживается, но проценты нужно будет платить ежемесячно. Банк рассматривает и выносит решение.

Ваня/тушканчик Латышев

О рассрочке чего? Подробней

Ольсен Рубина

Максимальная сумма (до 50%) платиться не в начале графика платежей, а в конце. Чем больше сумма последнего платежа, тем меньше ежемесячный платеж. Данный вид кредитования разработан специально под авто т. к. есть возможность не платить последний платеж, а "загнать" авто продавцам, при этом взять в кредит другой автомобиль, используя в качестве первого платежа последний платеж за старый авто. Это так называемая "пролонгация"(продление) кредита.