К9
Кatrin 999

ели при закрытии кред карт есть справка о погашении долга от банка. как я могу быть уверена что больше не чего не должна?

Малыш

Так вот по этой справке и будете уверены.

Юл
Юля

конечно нет, если вы не закрыли счет, то вам напомнят об этом года через два, когда накопится тысяч 10

Татьяна Локтионова

они должны были забрать и уничтожить кредитку и вы должны были написать заявление о закрытии счета