Елена Кокорева

какая мин соц пенсия по инвалидности 2 группы и по старости, родила и воспитала 4 детей спасибо

Манас Абдиев

Социалка по инвалидности 2 гр. и по старости, примерно, 3600+доплата до прожиточного минимума+выплата ЕДВ 1100+социальный пакет (если откажетесь) еще рублей 800+льготы ЖКУ (у каждого свои)

Сергей Заллентинов

Про детей написали, а основное- тайна? У вас совсем нет стажа? Тогда пойдете на пенсию в 60 лет. Начислят где-то меньше 5 тысяч. Едв по инвалидности будет побольше 2 тысяч. Можете с 4 детей потребовать алименты на содержание.