Hадежда Рысенкова

Как лучше научиться готовить и быстрее?

Яна Абашина

Практика нужна. А быстро - это вряд ли получится.

Ар
Артём

только ежедневная практика)

Илья Власов

Больше практики.

Ирина Lika

пойти в кулинарный техникум. у нас всего 4 месяца обучение. быстро, и недорого.

Наталья Рассказова

А вот езжай в экспидицию, где двадцать голодных мужиков, и две недели НИКАКОВО! Пару раз выскажут крепко про хавчик, а если савсем худо, ну тады ОЙ! Готовить будешь как бог!

Оля Работяга

gotovit malenkimi porziyami...probovat...chto-to izmenyat ili dopolnyat...

Андрей

старайся всё делать правильно - сноровка потом сама придёт
если будешь думающим человеком -- надо запоминать сравнивать

прислушиваться и приглядываться к профессионалам и самой

повторять понравившееся - не стесняйся спрашивать - ведь это

тебе надо а не учителям \\ записывай что понравиться

учиться не стыдно \\\\ стыдно быть неучем -- удачи и успехов

Елена Добрынина

согласна с *елена казак* и *дарья*-практика и от себя добавлю-чувство вкуса и чувство меры. а начинать лучше с несложных рецептов. посмотрите в инете рецепты (щас вон и видео есть). подберите для себя, проанализируйте и прокрутите рецепт для себя-сможете или нет. и научитесь. было бы желание. а со временем любой рецепт под свой вкус будете менять на раз-два. удачи!

Татьяна Морозова

Согласна с предыдущими ораторами. От себя добавлю: чтобы хорошо, вкусно готовить, надо любить есть. Надо любить еду, думать, что приготовить, иметь кулинарную фантазию. А это чревато излишним весом и дырками в бюджете. Ну и "публика" таланту необходима. Кто-то должен съедать твои шедевры, требовать ещё и критиковать.

Александр

Куда-то торопишься?

Алишер Назаров

быстро не получится