Ва
Василий

Подарили форму для выпекания на огне (плите) печенья "Мишка олимпийский", но нет рецепта теста. Подскажите пожалуйста.

Наташа Соловьёва

Любое бисквитное тесто. Например - 5 яиц, стакан муки (лучше - пополам с крахмалом) , стакан сахара, щепотка соли. Ванилин - по желанию.
Яйца взбить с сахаром и солью добела, смешать с мукой, тесто вылить в смазанную маслом и обсыпанную мукой форму. выпекать 40 минут при 220 град.

Alena Табачникова

3-4 яйца, стакан сахара, стакан сметаны и стакан муки (в зависимости от сорта муки может понадобиться чуть больше) , корица, ванилин, гашеная сода или готовый разрыхлитель.