Сергей Пынзару

На участок (где у нас и так есть немецкая овчарка которая охраняет) - пришел щенок

похоже что дворняга. косоглаз. немец его зашугал. решили дав ему еды на ночь выставить за дальнюю калитку, за пределы участка, без коробки и удобств. мне его жалко, вдруг его задавит автомобиль в ночи или он погибнет, но настояли что это не нужно. тем более он реально может быть болен. если он снова прийдет на участок - как поступить?

Анастасия Кабанова

Оставить.... Ведь он не зря пришел именно к вам!!!

Ира Колегова

вы ведь в состоянии ему помочь, возможно даже оставить у себя, не бросайте ребенка! хэлп!

Александр Беляев

Конечно оставить! В ветеринару отвезти и помочь бедняжке, тем более, что он еще щенок. Мы так же приютили щеночка, выличили, выкормили и теперь он дружит с другой собакой (она раньше его тоже шугала)

Алексей Миняев

щенка оставить накормить обогреть показать ветеринару дать глистогонное вывести блох (если есть) и если вам не надо то дать объявление в газету и постараться пристроить в добрые руки не случайно щенок к вам прибился за помощью, отталкивать нельзя плохая примета не будет счастья в доме бог проверяет ваше милосердие

Егор Заводнов

Здесь даже и думать нечего- оставляйте, только проверьте у ветеринара. А собаки обязательно подружатся.