Ан
Анна

Что значит если учитель назвала меня главным кавалером класса?

Ва
Валентина

Не знаю в каком вы классе учитесь, но на мой взгляд, это почетное звание. Рыцарь, ухаживающий за дамами, а в Италии и Испании это еще и титул дворянский.

Константин

Тебя хочет учительница!

Ирина Рочева

ну эт типа бабский угодник

Илья Слесарев

странный учитель!

Андрей Холопов

и какие мотивы для такого заявления?

Николай Тимофеев

она тебе льстила....

Ромчик Королёв

Та ты шо правда? Возомнить из себя царя небесного и думать что училка в тебя влюбилась)))