Светлана Иванушкина

Любовник обнаглел и сел на шею. То ему помоги, сё ему помоги, а сам ничего не делает, что бы доставить мне приятное...

Берёт машину и не возвращает, катается на моей уже 5 лет.. . В одну харю ему не пей.. . Кошек своих люблю больше тебя.. .

А бросать его жалко, не молодая уже. Может, можно как-то его скинуть с шеи деликатненько и поставить на место? Посоветуйте, пожал! )) Так, что бы особо без конфликтов и обид?

Анжелика Карягина

Ахаха. Не плохо паря устроился. Многие так бы хотели, на шее сидеть, ничего не делать, да не все приспособленцы, есть и мужчины с совестью. Альфонс - это приговор. Ищите другого любовника.

Мария Писарева

второго примешь?
я машину брать не буду

Се
Сергей

Прикольно! Жаль, что не я на его месте. )))

Ольга Манахова

Вас вообще что связывает? Любовь или просто нежелания быть одинокой?

Ан
Анютка

Для начала под любым предлогом верни машину и ключи от нее, типа продаешь, а дальше пошли нафиг его, такие не лечатся, дальше будет хуже.

Владислав Попович

я своему альфонсу просто хозяйку помоложе нашла и сбагрила ))) но он же еще почти год бегал помощи просил то то то это и только после года регулярных отказов в деньгах и услугах разных моих знакомых отстал наконец то )))

Руслан Акбулатов

Так ты дура, не молодая а ума лет на 15