Df
Dfbnmmmm

Русские бегут от предпринимательства миллионами Помогут ли 10 миллиардов от правителей или правительства и вы разовьете

Лариса Узилова

Я, возможно, не вполне понял Ваш вопрос - сформулирован он несколько странно.
В ФРГ после войны тоже была приватизация. И сравните - как она проходила у них! Любой гражданин мог купить любое предприятие за символическую сумму в 1 марку. И сразу его облагали налогами. Заставь своё предприятие нормально работать - будешь богачом. неспособен - налоги тебя разорят, и освободи место тому, кто может! А у нас? "Эффективного собственника" надо освободить от налогов да еще и помогать ему из бюджета - за счёт тех, кто работает. Не догадались еще, почему? Потому что этих "эффективных собственников" назначали Ельцин да Гайдар из числа своих личных дружков, прочих и близко не подпустили - ваучеры были "дымовой завесой, призванной скрыть этот финт.. . Точно так же за пару десятков лет до того уничтожили сельхозпроизводство дотациями: производить что бы то ни было. хотя бы для себя, стало убыточно для тех, кто к дотациям доступа не имел...

Ирина Родкина

У народа все же совесть есть. Никак их в спекулянты не перевоспитать. Соображать начали, что КАПИТАЛИЗМ-это ДЕРЬМО.

Алексей Сидоров

Предпринимателем НЕ МОЖЕТ стать потомок бездарных пассивных быдлан-алкоголиков - а всех хоть сколько-нибудь талантливых и активных (например, белоказаков и дворян) большевики успешно уничтожили в ГУЛАГе.

Маша Мухина

Средний класс уничтожили налогами!