Алексей Бодрый

из политикаТягнибока не получился врач, значит политик имеет интелект ниже чем у врача?

Марина Абакумова

Странные вы людишки, он уже политик!

Светлана

США в Украине поставили на экстремистов, так что даже если станет Яценюк, бандеровцы будут править бал. Может начаться гражданская война, но США на это плевать, как плевать на Ливию, Сирию, Ирак. Если на Украине начнется бардак, то не далеко до смуты и в России.

Алексей Шивыдкин

Из писателя Булгакова не получился врач, значит Булгаков имеет интеллект ниже чем у врача..

Лена Ковзель

Может ему политика ближе, как по мне с него политик хороший, он хоть с душей говорит и без " бумажки" при этом на родном языке, а не как Баранкович и Азаркович, есть идеи которые я не поддерживаю, но он патриот и его тоже можно понять, я в нем не вижу президента страны но я не сказала, что не вижу в нем "Премьера министра по образованию" для Азарковича)))))