Наталья Петрова

Хочу снять квартиру в Черногории на июль-август. У кого есть контакты риелторов?

снять квартиру не проблема, но хочу через проверенного посредника

Анастасия Вазирова

Зачем? Montenegro Today.Ru.и Budva.Com .сайтов много по городам смотрите. но набирайте латиницей.

Ванечка

Я в Болгарии хочу на пару месяцев. Тоже ни одного внятного ответа.