Myrza Sarybekov

проверка места жительства

мне отцу выдают родовые пособия
прописаны в Одессе и в документах при оформлении заполнил как проживаем в Одессе
сейчас находимся в селе у бабушки (временно)
при оформлении сказали что зайдет проверка, действительно ли мы проживаем по тому адресу

вопрос: "зайдут ли они или они просто предупредили, для отчетности, стоит ли переживать за это??? "
они сказали что могут лишить пособий.. .

Екатерина Виряскина

Для проверки не для того проживаете вы или нет, а для того чтобы проверить туда ли вы деньги тратите. Моему сыну почти 4 года, тоже обещали прийти, не пришли. Донецк. Но не в больших местностях наверно могут наведаться.

Н*
Надя *

Могут проверить а могут и нет.... как повезёт