Анна Романова Ширшова

Слышал ещё в детстве ..кто не пьёт, тот "пустышка",а кто "употребляет" тот что нужно!! так ли это?

Di
Dina

Вы выросли в семье алконавтов?

Борис Куликов

Вас обманули - все обстоит с точностью до наоборот...

Без Умец

Это манипуляции, как в школе: "Кто последним в класс войдет, то дурак! " и все ломанулись...

Виталик Львов

тот кто пьет, вообще зомби

Андрей Головин

это придумал тот, кто "употребляет"

Ира Берегова

Вы в детстве правильно слышали, а смысл был ...кто пьет -тому соска..., а кто не пьет -тому пустышка !
Теперь вы выросли и смысл естественно исказился....

Егор

кто молоко пьет -тому соска..., а кто не пьет -тому пустышка !

Анастасия Голубева

Это алкоголики придумали? тот, кто не пьет. тот большего в жизни добивается. потому что голова не алкоголем забита

Р Сабиров

Наоборот. Вот:
"На лавках сидят кучки пустышек, и оставляют после себя горки бутылочек. Вывод:
дворник - нянька больших младенцев. "

Александр Сам

кто выпивает как все, тот интересный, веселый и добрый. а кто не пьет совсем, тот невыносимый зануда.

Анатолий Колчин

наоборот ))

пустышка -пустоту заливает, а трезвенник - личность цельная без пустот ))

1 2

Нельзя пить и курить, всё плохо.