Алексей Попов

Я где-то слышал, что перед операцией нельзя стричься. Это так? И что ещё нельзя или нужно делать?

Алексей Буньков

А вот мыться - обязательно. ННу еще не желательно в операционную пациента ногами вперед завозить, ПРЕГРАЖДАЯ ДОРОГУ ЧЕРНОЙ КОШКЕ,

Мила Попова

там побреют ...

Dj
Djoly

Фигнёй не заниматься.
А насчёт того, что нужно делать, так это сходить к другому врачу, также обследоваться и может даже избежать операции.