Иг
Игорь

Показывали "отвратительные" фото по теме "плохое качество олимпийских объектов в Сочи" - правда или враньё?

Ольга Петрова

Вы можете установить сами происхождение данных снимков? Хотя бы автора живьем увидеть.
Если нет, то все отсылки, что это было на олимпиаде как минимум не заслуживают доверия, ибо можно сделать фотки хоть у себя дома, потом выдать их за сочинские, если хоть немного что-то совпадает.

Поискав по интернету вы много подобных трюков увидите. Делают специально для раскрутки какого-либо ресурса или человека. Как правило реальное происхождение фотографий установить невозможно.

Просто ради интереса - попросите автора указать точное место, где было снята фотография в Сочи. Хоть сами, хоть знакомого спорсмена попросить сфотать это место и сверьте фото. Готов поспорить - совпадений не будет.