Дмитрий Шалгачёв

В чем прикол показывать фото своих животных и спрашивать как Вам, если качество фото отвратительное?

На фотографируют как попало, а потом спрашивают! А вам ли не все равно кто что скажет, главное что э\живность любима вами или если скажут что не красивый, выкинете?

Ив
Иван

А кстати, как вам мои? )

Не понравятся - выкину! А на улице, между прочим, дождь)))

Сашенька

Да и так вопрос удалят .

Оксана Семенкова

Ну хочется своей живностью похвалиться, а негде) )
Ну или общения человеку не хватает.

Кстати, недавно смотрела каталог с выставки, была приятно поражена, целых 7 домусов выставляли. Вот действительно любящие и холящие своих мурлык хозы. По рассказу участницы, котейки эти не уступали по состоянию породистым собратьям) )
А своих фотки, прежде чем выкладывать, всеж таки просматривать стараюсь) ) если и есть некачественные, то оставлены из за именно процесса на снимке, увы мыльница динамику часто смазанной запечатляет ((