Ольга Бурденкова

Может кто объяснит. Зачем закрывают доступ люди к своей странице в одноклассниках? Чтоб фото не показывать? В чем прикол?

Денис Кощиенко

И фото не показывать. . И закрыть доступ нежелательным гостям....

Татьяна Жмурина

Ну не хотят чтоб посторонние люди смотрели их страницу, это нормально.

Ирина С

у меня в одноклассниках закрыто, потому что ходит куча всяких или спамит или донимает знакомствами. А мне некогда все это читать и удалять. Вот поэтому и закрыто. А на фейсбуке там не спамят и публика немного иначе реагирует, даже если случайно забредет, там у меня всё открыто, и фио мои

Ольга Трепыхалина

что бы разные личности на лазили по семейным и тд фотам !

))
))))) )))))

Видимо прикол в том, чтобы не ВСЕМ показывать, а только избранным :))
Ну и вообще, некоторые не только фотками в соцсетях хвастаются, а и в игрульки играют, переписываются, даже деловые отношения поддерживать умудряются...

Рома

а что за нужда такая лазить по чужим страницам? что вы там потеряли? считаю это сродни подглядыванию в чужие окна

Мария Шведкова

У меня тоже закрыта страница, потому что спамят много, личные фотографии смотрят люди не имеющие никакого отношения к моей семье. Общаюсь с теми, кого знаю.

Сергей Ермаков

ну я дома тоже дверь закрываю.

Мария Паршина

ну не хотят. чтобы вы знали. что у них происходит

Александр Лушников

Не хочу, чтоб незнакомые люди рассматривали мои фото, к тому же, некоторые еще и комментировать начинают - пусть даже и хвалят, но не хочу.

Эльшан Салимов

моя страничка пока не закрыта, но тоже подумываю, а то достали всякие уроды которых я не знаю а они в друзья напрашиваются

Юля Глазырина

А я этого не понимаю! У меня открыта страничка мне просто нечего скрывать. Закрывают странички только те люди которые по чужим лазят и делают всякие пакости а к ним зайти нельзя. ВОТ И ВСЯ ПРАВДА и не надо всяких оправданий. Всю жизнь придешь в гости а тебе альбомы фото показывают и пока все не переглядишь не отпустят и вообще с закрытой стр. темные люди. ВОТ зайдешь к человеку посмотришь и сразу видно чем он дышит.