Виктория Бирюкова

Сколько чеснока сможете съесть за один раз с чёрным хлебом? (вопрос всем вампирам)

(За один раз съедаю половину луковицы чеснока.)

Чё это я себя проверяю? Самому интересно)

Сергей Свитко

Чеснок с красным горьким перцем - поллитровую банку (через мясорубку пропущенная) . // Съел как-то за 10 минут с хлебом горячим. Говорят это вредно. Сейчас не ем.

Екатерина Асеева

может несколько головок, но я не вампир

Егор Заводнов

за чеснок не знаю он содержит серу вообще и бактерицидный, а святая вода имеет ионы серебра которые дают ей привкус крови.

Николай Бохан

Не могу сказать что буду довольна таким обедом, не смотря на то что чеснок и хлеб я люблю.

Евгений Суворов

Ах, а если чеснок об корку растереть то ням-ням.

Амина Караева

1-2 головки

Диман

Только без хлеба. И предпочитаю вприкуску лимоном сырым закусывать...

Павел Ермачков

Свежего- грамм 20, маринованного- 200-300.

Ил
Ильвир

с хлебом ни за что!. . А с борщом... ой, я кажется 5 зубцов слопала... теперь мне никакие вампиры не страшны! ..и не только они )))))))))))))))

Мишина Елена

Штук 5 средних головок и без хлеба