Иван Богомолов

Видели вы что-то, сверх естественное? Если напишите историю ! (Только честно) . Можно скинуть видео .

Ольга Мезенцева

Ни я, ни мои родные и друзья - не видели, они нормальные люди, не психи и не жулики.

Людмила Пронина

видел огненные глаза смотрящие на меня из горящего камина 3 года назад клянусь посмотри фильм огненные глаза это не выдумки

Елена Ромашкова

Видел, не жулик, пономарев тоже не жулик, он дебил)))) ) Только дебил может считать ненормальными тех, кто увидел, что то не стандартное.