Кирилл Павлов

Я плачу из-за всего, мне скажут "дура" я сразу реветь... Это можно изменить?

Я плачу из-за всего, мне скажут "дура" я сразу реветь... Это можно изменить? Немогу постоять за себя из-за еэтого, сразу реветь начинаю, а от того, что реву, бешусь, а там уже всё время стала на всех срываться...

Irina Klimokhina

прочёл вопрос и ответы к нему. И это категория фото-видео где ещё год назад сидели умные, начитанные люди и даже слово ДУРАК редко встречалось.... O tempora! O mores!

Светлана Царькова

... потерпите немножко.
скоро сорвётесь, убьёте кого-нибудь и всё кончится.
стабильный режим, подьём в одно и то же время, незамысловатое питание, труд в коллективе сделают то, чего не добиться, имея полную свободу при таких нежных чуйствах.

Var Dan

Ну и дура

Катя Боровкова

"Я плачу из-за всего.. . "
Это от жадности. Или не плати, или не жадничай.
...А если серьёзно, то Canon/

Лысый Дядька

Да вам к неврологу обратится надо, успокоительное пропишет.

Lyudmila Smirnova

Крыса, видя человека, пытается спрятаться, убежать. Но стоит человеку зажать её в угол, она начинает бороться за жизнь, стараясь нанести противнику максимальный ущерб здоровью. По своим возможностям. И человек боится крысу. Потому что она расчётлива и спокойная скотина. Она знает когда и куда прыгнуть, за что и с какой силой укусить.
В подобных ситуациях нельзя поддаваться панике. Не нужно волноваться. Волнение - враг. А против доих врагов воевать труднее, нежели против одного. Устранив волнение, ты устранишь одного врага. Точный расчёт без колебаний в принятии решения - вот что тебе нужно. Можно противостоять словом - воюй словом. Но без паники и волнения. Без эмоций. Расчётливо и точно. Нужно воевать делом - наноси максимальный урон здоровью без колебаний и сентиментальности. Будь максимально безжалостной. Руками и ногами ты не убьёшь, а пыл противника угомонишь - точно. Нужно сломать палец (что в твох силах) - сломай. Нужно откусить ухо - откуси. Когда уйдут эмоции - плакать не придётся.

Roman

Купи фотаппарат и займись фотолюбительством. Купи тяжелый раздвижной моноштатив и носи на руке на шнурке, можно как дубиной орудовать.

Настя

надо просто поумнеть))))))))

Анна Тихомирова

Не обращать внимание на дибилов.

Валентина Король

фи.. пустое. .

по секрету. .
так вот по медицинским нормам
все люди ..в разной степени. .
имеют отклонения. .
те проще говоря тоже дурики. .
так что если.. .
СПОКОЙНО
ответишь кому
типа сам дурак. .
то и не ошибешься. .
пока... пока..

Михаил Цыцерев

валерьянку пей. две таблетки каждый день перед сном. минимум месяц

Иван Блоха

С категорией ошиблись но лекари тут "отменные"

Татьяна П

Все перечисленное называется "эмоциональная лабильность" и "психастеническое состояние". Рекомендуется много спать, принимать Нейромультивит, посылать всех подальше и заниматься любимым делом. Обращение к невропатологу лишним также не будет. Желаю удачи.

Се
Сергей

Займись спортом: каратэ, дзю-до, самбо....

Stanislav Kim

Сфотографируй себя плачущую в зеркало. В фотошопе сделай на этой фотографии надпись "Я дура" распечатай и любуйся.

Ирина

А что реветь-то? Народ, что видит, то и говорит. УМНАЯ не полезла бы в тему ФОТО с подобным вопросом.