!H
!!! Handsome !!!

что такое телезвезда

Дима Ормонов

раскручиный за бабки человек)

Wladimir

как тебе сказать? Вот если твою голую задницу долго и часто показывать по тв-она будет телезвездой.

T@
Tpogreban @mail.ru

Вот звезда

Светлана

Искусственно сделанный Звездун, которого агенты влияния навязывают в качестве эталона для подражания.. . или внушения лже-истин...

Петр Кабанов

Как обычная, только горит лет пять.

Юл
Юлия

Образно говоря, бабочка однодневка. Сегодня она была, а завтра...

Андрей Самодуров

Вот именно - что .

Сергей Пынзару

( Известная личность) Человек, достигший успеха в своей области, ставший широко известным среди самых разных слоев населения и привлекающий повышенное внимание телевидения и прессы.