Екатерина

Что значит " лимит" и личные средства? в чем разница? Ну вот первое 300, а второе 240

Глеб Лапков

Лимит - предел. Личные средства - те, которыми можешь располагать и управлять только ты.

Анна Шестакова

Надо думать, речь идет о кредитной карте? На карте есть кредитные деньги, они же лимит. И твои деньги

Неля Мамлеева

если на карте есть авердрафт . то лимит это личные средства плюс деньги банка -.Кредитные деньги и при снятии их вы должны будете платить банку проценты как и за снятие этих денег. личные деньги это ваша зарплата или те деньги .которые положили вы