Ольга Воробейчик

У расч. счета ИП есть лимит на поступление ден. средств? Если да, то будет ли платиться доп. налог за превышение?

Чибик Чиби

Нет.
Есть лимит на съём (если сверх лимита, то с комиссией или временной лимит, типа деньги должны пролежать там 30 дней, а потом снимай без комиссии хоть всё сразу).

Натуська

В РФ нет.

Анна Симонова

Лимиты могут устанавливать банки и за превышение брать комиссию. Читайте в договоре с банком.