Аня

Корректирую выписку в 1С. Как оформить поступление нал. ср-в с кассы?

Что выбрать в меню "операции"? Инкассация? Тогда почему программа автоматически ставит 57 - переводы в пути? К примеру, от клиента пришла 1000 руб. Оформила приходник, потом расходник, на след. день отразилось в банковской выписке. Как ее оформить??

Сергей Девяткин

в выписке надо сделать данный приход "не проводным" .тогда у вас и банк пойдет и с кассой нормально все будет

Инга Данилова

Приходник - поступление от покупателей (62 счет) . Расходник -сдача денег в банк (51 счет) . По выписке банка проводите как сдача наличных в банк -выручка (50 счет)