Сергей Коробко

С кем остаться? . я 23.09.1983 года рождения. Один мужчина ухаживает 31.12.1982, к другому сильное влечение 14.09.1972

Ольга Мацукевич

останься с тем кто любит больше и кого сама любишь

Ирина Гущина

чо с баблом у них?

Шохрузи Каримулло

Помоложе бери, тебя ж не только стихи интересуют.

Танюша Душечкина

первый серьёзен.... но не даёт ту ласку которую вы хотите ...
второй это влечение. . пройдёт быстро

Иван Жучков

С первым (1982 г.) -будете постоянно спорить и скоро кому-то надоесть и он-уйдет; со вторым, совместная жизнь будет недолгой (года 2-3,не более) -затем
наступят холодность и безразличие друг к другу ввиду кардинально разных интересов, по жизни (без наличия-общих интересов). Пока, не поздно-ищите

другие варианты: ВАМ, как **8**,по нумерологии-подходят **7** и **8**.,остальные

варианты, увы-бесперспективны.

Алена Колодина

Я считаю, тут должен быть кто то третий:) ) если бы чувства были-не возникало бы вопроса такого