Татьяна Вертякова

Хочу сделать омлет в мультиварке, какие специи положить?

Артур Нагай

Ингредиенты
Яйца – 6 шт. Молоко – 1,5 ст. Соль – по вкусу Перец – по вкусу Сливочное масло – 1 ч. л.
Информация
Второе блюдо

Порций – 4

Время приготовления – 40 минОмлет в мультиварке: рецепт, как приготовить
Яйца с молоком и специями смешать венчиком до однородной массы. В чашу мультиварки положить кусочек масла и вылить яичную смесь. Готовить на режиме «тушение» 30 минут. Омлет, приготовленный в мультиварке, готов. Приятного аппетита!

Елена Бонопарт

На 2 порции потребуется: 4-5 яиц (в зависимости от их размера) ;
1 ст. молока;
соль, перец, приправы — по вкусу.

Рустам Галимов

Можно добавлять специальную смесь специй, на которой написано"Для блюд из яиц". Но мне кажется, яйца такая нежная штука, со своим вкусом и ароматом, что ни в каких специях не нуждается и дружит только с молочным вкусом и вкусом сливочного масла. Я даже перец в омлет никогда не сыплю, грубоват.