Игорь Игорь

Я был нормальным парнем таким и остался. Но теперь я знаю что теперь уже скажем телка просто, - ведется) Верно? -Верно.

ТЕПЕРЬ БУДЕМ ПО ДРУГОМУ С НЕКОТОРЫМИ РАЗГОВАРИВАТЬ. А ТО УВАЖЕНИЕ УВАЖЕНИЕ А ТУТ УВАЖАТЬ ТА НЕЧЕГО ОКАЗЫВАЕТСЯА ВЫ? ИЛИ ВЫ ДЕГРАДИРОВАЛИ? ИЛИ НАСТОЛЬКОТ НИЗКИ ЧТО ПОХУЙ? И ВСЕ ТАКИ ВЫСОКИ КАК Я И БУДЕТЕ УВАЖЕТЬ ТОЛЬКО ТЕХ КТО ДОСТОЕН. ДА И ВСЕ МОИ ДРУЗЬЯ ТАКИЕ-ЖЕ, А ДО ПОСЛЕДНЕГО ВЕРИЛ ЧТО ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ТЕПЕРЬ ПОНЯЛ ЧТО НЕ ВСЕ.

Я ВООБЩЕ НЕ ПРИНИМАЮ ХУЕТУ

МОДЕТ ТЫ ВЫЙДЕШЬ ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ? ДАВАЙ ВСТРЕТИМСЯ?

Алексей Свиридов

Че куришь брат?

Андрей

Писать научись...